Обзор сайта знакомств Loveeto.com

Loveeto
4 min readFeb 23, 2021

Loveeto позиционирует себя как сайт, созданный исключительно для серьезных отношений и создания семьи. Каждый новый пользователь проходит подробное тестирование, по результатам, которых специальная программа сайт подбирает потенциальные пары.

Аудитория площадки постоянно пополняется новыми анкетами со всего мира, среди которых обязательно найдется человек, с которым вам захочется провести остаток жизни. Основная цель ресурса — помогать женщинам и мужчинам в поиске настоящей любви и прочных отношений.

Преимущества и недостатки сайта знакомств Loveeto.com

Как и другие подобные ресурсы, сайт знакомств Ловеето имеет, как достоинства, так и недостатки.

К достоинствам относятся:

  • Отличная программа-помощник, которая на основании анкеты подбирает возможные варианты среди противоположного пола;
  • Многомиллионная аудитория сайта со всего мира;
  • Удобный и понятный формат ресурса;
  • Наличие мобильной версии;
  • Возможность пожаловаться администрации на пользователя; который нарушает правила сайта;
  • Обязательная модерация главной фотографии профиля;
  • Отсутствие рекламы.

Недостатки:

  • Нужен Премиум-аккаунт, чтобы переписываться со всеми на сайте. Но с Премиум-пользователями (которых довольно много на сайте) можно переписываться бесплатно.
  • Нет возможности обмениваться медиа файлами;
  • Много уведомлений — нужно отключить то, что лишнее (например, много писем на почту приходит)
  • - Видеозвонки пока доступны только в мобильной версии сайта.

Как работает сервис

Разработчики Loveeto.com постарались создать интерфейс, таким образом чтобы даже новичок смог разобраться с первого раза. Главные разделы находятся на видном месте и доступ к ним осуществляется буквально в один клик. Настройки анкеты сделаны удобно и интуитивно понятно, позволяют полностью управлять профилем, в том числе там расположен пункт «удаление анкеты».

Создатели ресурса специально разработали сложный алгоритм по поиску совместимых людей. Данные берутся из анкеты при регистрации, чем подробнее и правдивее заполнена информация о пользователе, тем больше шансов на правильный подбор кандидата.

Регистрация на сайте

Без регистрации на ресурсе невозможно просматривать анкеты и тем более писать сообщения другим пользователям. Процесс регистрации занимает около 10 минут. На первом этапе создания профиля нужно ответить на несколько вопросов, касательно того, кого ищет человек, верит ли он в любовь с первого взгляда, указать дату рождения, ввести свою электронную почту и другие. Далее надо будет придумать пароль для входа на сайт и запомнить его.

Следующим этапом станет подробное заполнение анкеты:

  • Образование;
  • Знание иностранных языков;
  • Профессиональный статус;
  • Отрасль деятельности, где трудится человек;
  • Семейное положение;
  • Наличие детей и их возраст;
  • Вероисповедание;
  • Рост, вес, телосложение;
  • Отношение к курению и алкоголю.

На завершающем этапе надо загрузить главное фото в профиль. Все готово, регистрация завершена.

Бесплатные возможности

Ресурс на бесплатной основе позволяет делать следующее:

  1. Создать новый профиль.
  2. Поиск и просмотр среди анкет.
  3. Приложение «Знакомства».
  4. Отправка в сообщении стикеров.
  5. Доступ к анкетам «Совпадения».
  6. Возможность просмотра списка «Подходящие».
  7. Внесение понравившейся анкеты в «Избранное».
  8. Оценка страниц других профилей.

Платные возможности

Благодаря платным функциям пользователям открываются дополнительные возможности:

  1. Премиум. Разрешает вести с любым пользователем переписку без ограничений, возможность просматривать скрытые сообщения, которые отправляют вместе с сюрпризами. Просмотр фото пользователей, просмотр всех гостей вашего профиля, а также увидеть раздел «Я нравлюсь».
  2. VIP-статус. Анкета пользователя будет выводиться в ТОП, постоянно появляться в поисках, есть возможность дарить сюрпризы без оплаты, позволяет отправлять сообщения в приоритете.
  3. Отправка сюрпризов. За определенное количество монет можно отправить сюрприз понравившемуся человеку.
  4. Отправка подарков.

Общение на Loveeto.com

После регистрации анкеты можно приступать к поиску и общению с новыми людьми. В сервисе есть специальные заготовленные сообщения, чтобы обратить внимание на себя. Однако, чтобы общаться без ограничений необходимо приобрести Премиум-аккаунт или VIP-статус. Вам также могут сразу писать пользователи после модерации вашей анкеты.

Надежность и безопасность

Главный принцип ресурса — конфиденциальность данных своих пользователей. Все данные, которые вносят пользователи шифруются особым образом на серверах ресурса. Для поисковых машин анкеты не доступны и скрыты.

При загрузке каждого фото осуществляется модерация администрацией сайта. Недопустимы картинки с просторов интернета, порнографического содержания, изображения, содержащие насилие.

Техподдержка

В техподдержке ресурса работают настоящие профессионалы своего дела, они оперативно отвечают на вопросы пользователей и помогают решать проблемы с работой сайта. Наиболее часто задаваемые вопросы и ответов на них поместили в раздел «Поддержка».

Если не нашлось ответа на интересующий вопрос, его можно адресовать непосредственно техподдержке в пункте «Отправить запрос». Есть возможность добавить в описание проблемы файл.

В поддержку можно обратиться с жалобой на некорректное поведение или оскорбления, агрессивные проявления со стороны других пользователей. После рассмотрения обращения поддержка заблокирует такого человека.

Мобильные приложения

Для большего удобства пользователей Ловето сайт знакомств создал мобильную версию для гаджетов. Ее дизайн повторяет основную версию. Смартфон ничем не уступает возможностям, а даже наоборот пользователь будет оперативно получать уведомления о новых сообщениях, о полученных оценках.

Советы

  1. К выбору фотографии надо отнестись максимально ответственно, т.к. наличие естественного и корректного изображения влияет на количество просмотров.
  2. Заполняйте максимально свой профиль, чем больше информации, тем легче работать программе поиска совпадений.
  3. Ни в коем случае не стоит указывать свои личные данные, по которым вас легко найти мошенникам и злоумышленникам.
  4. Проявляйте инициативу, знакомьтесь первым вне зависимости от пола, обязательно отвечайте на сообщения, которые вам пишут собеседники. В переписке вы лучше узнаете друг друга и сможете сделать вывод о том, какое впечатление производите друг на друга.
  5. Во время общения старайтесь быть естественнее, чтобы личная встреча не стала разочарованием ни для кого.

--

--